ИГЛОТЕРАПИЯ ПРИ ГИДРОЦЕФАЛИИ

№259526 Иглотерапия при гидроцефалии
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день! скажите пожалуйста насколько действенна иглотерапия при гидроцефалии у ребенка?, и можно ли использовать такой метод у маленьких деток??

ребенку 4 месяца, гидроцефалия после кровоизлияния. Спасибо
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иглотерапия здесь малоэффективна, зато гомеопатия должна помочь реально! Найдите грамотного гомеопата , я не лечу по интернету!
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Иглами таких малышей обычно не лечат. Есть более мягкие способы воздействия на точки китайских меридианов. В нашем ЦТКМ "Дом здоровья" есть опыт лечения детей в этом возрасте. Эффект очень хороший.