ИГЛОТЕРАПИЯ

№520916 иглотерапия
наталья Жен., 46 лет. украина запорожье
здравствуйте.Мне 46 лет в своей жизни я делала 2 раза игловкалывание 1 раз никаких улучшениях на здоровья я не ощутила .Потом я пошла к другому доктору прошла курс лечения 10 дней чувствовала себя превосходно стабилизировалось давление,небыло сезонной алергии.стабилизировалось артериальное давление,улучшелся обмен веществ я похудела на 10 кг,но прошло года 3,все болезни опять вернулись.Скажите пожалуйста как часто надо делать игловкалывание и в какое время года лучше.Спасибо
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть показания для иглотерапии о которых знает врач. Важно определить, откуда ваши болезни и вести здоровый образ жизни в физическом и духовном планах, тогда меньше будет обращений к врачам. Почитайте статьи на сайте,чтобы лучше понимать о чем идет речь.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте Наталья! Все зависит от той симптоматики коотрую выявит доктор во время осмотра, Вашей конституции, меридианальных (энергетических) нарушений. В любом случае Вам нужно найти профессионала, своего врача рекомендации и манипуляции которого приведут Вас выздоровлению или как минимум улучшат состояние. Все рекомендации по образу жизни. питанию дальнейшему лечению дает Ваш лечащий врач. Желаю Вам найти такого специалиста