ВИРУС ЭПШТЕЙН-БАРА???

№313365 Вирус Эпштейн-Бара???
Lena80 Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте ,у меня постоянно температура 37,2-37,5. Началось это зимой...думала простыла,но время шло ,а простуда не уходила. Обратилась к терапевту- направила в инфекционное отделение, я вежливо отказалась от их услуг.
Сдала анализы в диагностическом центре-
1. Ревматоидный фактор С-реактивный белок высокочувствительный 27.500 Bc
2. вирусные и бактериальные инфекции:
AT ВЭБ VCA IgM 0.26 отрицательно
AT ВЭБ EA IgG 0.39 отрицательно
AT ВЭБ NA IgG >9.0 положительно
при КП<0.9 - отрицательно ,КП>1.1 -положительно.
Проколола курсом ИММУНОФАН. Через две недели после окончания курса температура снова появилась.
Проколола курсом ЦИКЛОФЕРОН. Тоже самое через две недели.
Посоветуйте, что мне дальше делать? Спасибо
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Заниматься самолечением нельзя, не говоря что С-реактивный белок указывает на бактериальную инфекцию, вы бьете иммунную систему-это серьезные иммуномодуляторы, а чем обусловлено ваше воспаление? дообследуйтесь ОАК, общий белок и фракции, у вас воспаление неясной этиологии.