ГЕРПЕС 6 ГО ТИПА У РЕБЕНКА 2.5 ГОДИКА!!!

№554900 Герпес 6 го типа у ребенка 2.5 годика!!!
Nick Муж., 29 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года обнаружили вирус герпеса 6 типа LgG 3,814 при норме 0,373, ПЦР крови - положительный, ПЦР слюны - положительный, мочи - отрицательный; СМV - LgG 3,087 при норме 0,216, ПЦР слюна и моча - положительный, кровь - отрицательный. У ребенка сильное возбуждение, истерики, бессонница, даже начала заикаться. Врач назначил 21 день по 1/3 табл зовиракс, включая 10 дней вальтрекс и 5 инъекций иммуноглобулина против вируса HSV-6. Эффективно ли такое лечение, насколько тяжелое для такого маленького ребенка, есть ли вероятность при введении иммуноглобулинов внести другую более опасную инфекцию, можно ли обойтись гомеопатией? Спасибо
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Да, лечение адекватно описываемой Вами проблеме. Надеяться на гомеопатию я в Вашем случае бы не стал...