ПРИВИВКИ

№721164 Прививки
Марина Жен., 37 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Моему ребенку 13,5 лет (2000 г.р.). Весной 2006 года после перенесенного ОРВИ у него в течение 2-х лет сохранялась субфебрильная температура, в связи с чем он пропустил все прививки, положенные в шестилетнем возрасте и больше не прививался. До этого все прививки согласно календарю прививок: 1 WKДC, 2 WKДC, 3 WKДC, 1 RW КДС, W БЦЖ, W кори, краснухи и паротита, W 1,2,3 полиомиелита, 1 RW полиомиелита. Сейчас я бы хотела его привить от дифтерии, столбняка и полиомиелита. По какому графику должна проходить ревакцинация? Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?