БРУЦЕЛЛЕЗ??

№1000989 Бруцеллез??
Наталья Жен., 32 лет. россия барнаул
подскажите..понимаю что утт сложно ответить , но главный вопрос может ли быть при таких значениях отсутсвие заболевани?? ИФА метод на бруцеллез иммоноглобулины класса А и У-отриц, а М и G- положит., но вовышение чуть больше нормы... хотя я не прививалась никогда от этого заболевания. Анамнез живу в сельской местности, имеется дома КРС-раз в год или 2 мсы их проверяли, артрит неясный этиологии у меня и у сына, у сына второй год, у меня сусавы начали болеть года 4 назад незначительно и присоединялись по тихонечку. общее состояние удовлетворительно.анализ сдавала на работе работаю в Вет .лаборатории... скажите есть хоть шанс что может быть ошибка... места себек не найду. скоро пересдаем кровь чтобы отследить титры. анализ мне в руки даже не дали...( но сказали есть шанс что этого нет..мне кажется они меня успокаивают
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте ПЦР крови на бруцеллез, полный клин ан крови, срб, рф.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все возможно.