ЧЕРВЯКИ В РЫБНОЙ КОТЛЕТЕ

№1005362 Червяки в рыбной котлете
Сергей Муж., 38 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! В одной сети продовольственных магазинов в отделе их кулинарии купил котлеты из семги жареные. В котлете обнаружил 2-х червяков тонких, прозрачных 1-1,5 см длинной. они не двигались, но были упругие. потом на воздухе они засохли и стали хрупкие. Безопасно ли есть такие котлеты, вроде были мертвые, но я не уверен? Надо ли мне такие анализы сдавать, тк до этого я уже ел такие котлеты пару раз. Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Лучше не есть такие котлеты.