ЛИМФОУЗЛЫ

№1032914 Лимфоузлы
Тимур Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Я Вам сюда уже много писал по поводу лимфоузлов. Последний опасный контакт у меня был 7 июля. С тех пор я каждый месяц сдаю анализы на ВИЧ. Последний раз сдал анализы в прошлую пятницу (прошло чуть больше 4 месяцев с последнего акта). Все анализы - отрицательные. На тот момент у меня уже были воспалены подмышечные лимфоузлы, но в тот же день - вечером, воспалились и паховые. Так же,у меня по моему увеличены подчелюстняе лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность что это ВИЧ? Сдавать ли мне эти анализы завтра снова? Я уже всех замучал. На прошлой неделе (в пятницу) сдавал анализ крови, мочи. Сказали анализы хорошие, процесса воспаления нет. Лимфоузлы увеличены в основном именно с правой стороны! ПЦР РНК сдавал спустя 4 недели - отриц.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятности нет.