ВИНИЛИН И ДИЗ ГРУППА

№1043852 Винилин и диз группа
Елена Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уважаемые врачи! Скажите пожалуйста, винилин сможет исказить результат на диз группу? Конкретно на сальмонеллу ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Теоретически возможно.