КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ

№1053030 Клещевой энцефалит
Марина Жен., 27 лет. Россия Элиста
20 июля ребёнка укусил клещ, 13 августа сделали анализ на LgG и LgM сегодня результат пришёл. Хотелось бы узнать хорошие анализы или нет? Фото анализа по ссылке.
https://d.radikal.ru/d38/1908/f3/d3786f1e6286.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Результат хороший, ничего нет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А на боррелиоз ребенка не обследовали?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы только на клещевой энцефалит сдавали? А на боррелиоз? По клещевому энцефалиту все хорошо, ничего нет. Боррелиоз, если сдавали, тоже приложите, пожалуйста.