БОРЕЛЛИОЗ, ЧЕХИЯ

№1053826 Бореллиоз, Чехия
Екатерина Жен., 38 лет. Чехия Прага
Здравствуйте, после укуса клеща через 14 дней возникла типичная эритема. (ЕМ). Лечение аугментин (амоксициллин + клавулановая кислота) в дозировке 1 грамм/2 раза в день на 21 день из-за плохих показателей печени (было отравление алкоголем). Неделю принимала 2р/сутки, пересдала анализ печени - анализ в норме. Во всём мире принята схема 1гр/3 раза в сутки. Есть ли смысл повысить дозировку и пропить 3х в день в течение 14 дней? Все другие показатели крови - хорошие.

Пятно бледнеет, но есть ощущение покалывания в кистях рук. Возможно ли стремительное развитие болезни, начиталась, что это симптом 3ей стадии...

Я сильно перевничала, может это невроз?
Пятно бледнеет, никаких других симптомов нет, чешские врачи считают дозировку достаточной.

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Третья стадия разаивается только через 6 месяцев. Дозировка достаточная.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вполне достаточное лечение.