КАК ПОПАСТЬ К ВАМ НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ

№1056189 Как попасть к ВАМ на очный прием
Юлия Жен., 63 лет. Россия Санкт-Петербург
В течение двух лет нахожусь в состоянии простуды. Плохо отходит мокрота, постоянный насморк, слабость и потливость. Постоянный дискомфорт в кишечнике. Интуитивно чувствую, что все проблемы от туда. Сдала общий анализ крови лимфоциты 44,9 нейтрофилы 41,8 В анализе на дисбактериоз Citrodacter freundi 1*10^6 Пролиферация E.coli типичная 1*10^6 снижена Сдала в СЭС 3 анализа кала на я.глист и простейшие. ВО втором анализе нашли лямблии .Очень хочу попасть к Вам на прием. Мне сказали ,что в клинике Пеля Вы уже не работаете.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вы конкретно врачу в личку напишите к которому хотите попасть
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Пока временно не работаю, через 7-10 дней ориентировочно начну работу на новом месте, сразу на странице появятся контакты.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К кому именно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Военно-медицинская академия. КЛИНИКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ : Санкт-Петербург, 194044,ул. Академика Лебедева, д. 2(метро «Пл. Ленина»)т. (812) 975-15-19, 542-81-05,т/ф. (812) 329-71-16 E-mail: info@gepatit-spb.ru

Многопрофильный медицинский центр "О-Три" Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, тел. 8 (812) 716-46-79, +7(812) 273-21-85 врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог Александров Павел Андреевич