ПРОТЕЙ МИРАБИЛЕС

№749809 протей мирабилес
Кристина Жен., 29 лет. Россия Балаково
здравствуйте.в том году нашли у меня протей мирабилес.лечилась колипротейным бактериофагом-не помогло.Потом пол года ходила без лечения.была большая финансовая проблема.Весной этого года опять прошла лечение у инфекциониста.Ципрофлоксацин+цефтриаксон+амикацин.и опять не прошла палочка.Что же делать?я по образованию пищевик.мечтаю по специальности работать.но надо пролечиться уже до исчезновения палочки,чтоб пройти комиссию на работу.А наш единственный на весь город инфекционист уже не знает,чем ещё мне помочь.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
протеусмирабилес условнопатогенный микроорганизм с ним работать можно он живет у всех людей в кишечнике. вызывает заболевание он только у детей. вам нужен качественный анализ на дизбиоз и просто хорошо подобрать эубиотическую терапию
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Медицинских показаний к истреблению протея нет. А нелепые требования бюрократов от медицины из сан.станции я не могу комментировать и планировать по ним лечение.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не смотрят протей в анализах при приеме на работу пищевиком