ВОЗМОЖНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ

№760471 Возможное отравление
Олег Муж., 22 лет. Россия Абакан
Здрайствуйте у меня такой вопрос,в декабре 2011года работал на вахте подземлёй,строил тонель,вентиляции как таковой небыло .Получилось так что когда я приехал на вахту,у рабочего бульдозера или трактора что то повредилось и он месяц работал так что в тонеле стоял очень густой чёрный туман которым все дышали ,маски разумеется непомагали,к концу смены все были чёрные .собственно говоря возможно после этого может просто совпадение и начались проблемы,с животом,была неизвестной этиологии боль в области апендикса,всё конечно исключили, болеть он перестал вот только недавно,кровь я много раз сдавал , мочу ,калл на глистов гельмитов и тд,биохим анализ кр, узи всех органов,нашли только уплотнения в протоках печени и желчного пузыря,в данный момент беспокоит вечная усталость,я могу хоть 10 часов спать всё равно буду чувствовать вечную усталость,мешки под глазами,пол года назад начали проявляться какието белые пятна на лице,заметил что волосы на лбу начали выпадать,и с небольшим усилием выдёргиваться,са мя с момента работы потерял 10 кг,бывают головокружения приходьбе хоть и редко,под вечер поднимаеться температура до 37.7,Незнаю почему врачи необрачают внимание на тот факт в каких условиях я работал и немогло ли всё это повлиять,собстевнно говоря потому и обращаюсь к вам в надежде помощи,я даже незнаю к какому врачу обращаться по данному вопросу , буду благодарен за помомощ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Олег!

Диагностический поиск планирует врач, который видит Вас и Ваши данные обследования.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
обратитесь очно к врачу. то что вы написали может и ничего не значить , а может привести и к серьезным умозаключениям
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По интернету помочь скорее всего никто не сможет. Начните с очного терапевта