ДИАРЕЯ

№824236 Диарея
Диана Жен., 24 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!!Началост заболевание внезапного и очень стремительно!!был выявлен иерсиниоз.по всему телу были мелкие Лимфоузлы и темп37,2 два Мес .Вылечили вроде,и тут ...40,7темп три дня диарея страшная по 15раз в сутки со слизью желтого цвета!!На анальном отверстие новообразование в виде кожицы розовой как будто лишней,на геморрой не похоже.в инфекционной пролежали и они не смогли найти ничего.помогите!!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Без осмотра такие диагнозы не ставят.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего непонятно. Чем обоснован иерсиниоз? Так иерсиниоз или ничего "не смогли найти ничего"? Помогите Вам помочь!!! Выложите скан выписки, опишите жалобы хронологически и подробно!