КОМА 3 СТЕПЕНИ,МАШИНАЯ ЛИХОРАДКА

№837095 Кома 3 степени,машиная лихорадка
Наталья Жен., 25 лет. Саранск
Здравствуйте.
1)Пол:Женский,62 года
2)Попала в больницу три недели назад,не могли поставить диагноз,потом бы утвержден мышиная лихорадка,при мочи 250 мл в день -ее в течение трех дней так и не направили на диализ.Впала в кому.
Капали Фуросимид,еще что не знаю.Карточку нам не дает глав.врач.потом капали панангин и еще что-то для сердца.Наступил отек мозга.пошла кома 2 степени.Потом отек мозга спал.Анализы нормальзовались.Остался прыгать сахар от 7 до 20.и низкое давление.Давление на аппарате.Дышит через аппарат.Сейчас впала в кому 3 степени.Вся кровоточит уже 4-й день.внутри говорят кровь тоже.Делали пункцию на рак,менингит и еще что-то -ничего не подтвердилось.руки отекли.Эффекта от лечения нет-врачи разводят руками и не понимают почему не сворачивается кровь.Переливают кровь.Вливают плазму.Что-то капают,но все бес толку.Что нам делать?Есть ли у нас шансы?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ответить на этот вопрос, могут только лечащие врачи.Состояние больной тяжелое, да и возраст не молодой. Исход может быть любой.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Шансы есть всегда, но лучше эти вопросы задавать лечащему врачу
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Сложные вы вопросы задаете. Не видя больного не зная заболевания его динамики, анализов в полном объеме, и т.д. т.п. прогнозировать заболевание сложно . однако как коллега сказал шансы есть всегда. Общайтесь с лечащими докторам приглашайте на консультацию областных коллег