САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ОРВИ

№887726 Самочувствие после ОРВИ
Юлия Жен., 31 лет. Коломна
Здравствуйте! В начале октября переболела какой-то вирусной инфекцией. Первый симптом-осиплость горла, затем по нарастающей и горло стало сильно болеть, температура невысокая в пределах 37,5, сильная заложенность носа, уши также заложило. Пропила Амоксициллин 5дней, Ингавирин, полоскания, спреи в горло. Стало легче. Но через 2 недели стали беспокоить лимфоузлы на верхнем углу нижней челюсти под ушами, справа больше. Увеличены несильно, болезненны. Отдают в уши. Заложенность носа как-то то есть, то нос вроде дышит. Уши иногда закладывает. Но беспокоит также недомогание, разбитость, то жар то озноб как простуде. Ощущение что есть недолеченная инфекция.Температуры нет. Герпес простого типа, ЦМВ ранее выявлялись по крови, на ВЭБ не сдавала. Также 2 герпеса вскочили на губах. ОАК все показатели в норме кроме Лейкоциты 9,4 и Лимфоциты 46. Биохимия, моча в норме. МРТ пазух-значимой патологии не выявлено, ринит. С момента как переболела 2 мес чувствую себя плохо, то хуже то лучше.Подскажите, что это может быть? Вирусная инфекция? Какие анализы может сдать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может и остаточные явления. Однако, надо исключать осложнения. Покажитесь ЛОРу и терапевту.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо показаться лор врачу.