ГЕПАТИТ

№904797 Гепатит
тимур Муж., 36 лет. россия ростов
Здравствуйте! Может ли у меня буть гепатит с или вич. 9 лет назад был пол акт в презирвативе и 4 года назад лечил зуб. Последние 5 лет ежегодно отдыхаю в санатории железноводска. Там полеостью берут все анализы кровь биохимию итд. Аст алт билурубин все в норме ничего не беспокоит. Просто на вич и гепатит никогда не сдавал. Жена 2 года назад родила. Во время беременности сдавала все агализы у нее все чисто в том числе гепатит и вич отр ребенок тоже здоров.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ну так и Вы сдайте кровь на ВИЧ и маркеры гепатитов. Тогда все и узнаете.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Откуда же мы знаем?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода подозревать у Вас эти инфекции. Хотите провериться - проверьтесь!