КОРЬ У ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА

№913553 корь у взрослого человека
евгения Жен., 34 лет. берлин
Доброго времени суток.по анализу крови врач диагностировала у меня корь.сыпь появилась на третий день после температуры.уже прошло 6 дней после начала сыпи.выглядит теперь как пигментные пятна.немного шелушится кожа.других симптомов нет.единственное немного воспалены глаза.через три недели сказали прити на повторный анализ.напугали осложнениями.через какое время они могут начатья и на протяжении какого времени их можно ждать?и когда можно будет успокоиться,что все прошло без осложнений?заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При появлении осложнений поднимется вновь температура.Если вы соблюдаете постельный режим и получаете лечение, осложнений не будет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан того анализа и фото нынешних высыпаний для предметной трактовки.