ДИАГНОСТИКА ХРОНИЧЕСКОГО ГЕПАТИТА С

№934515 Диагностика хронического гепатита С
Владимир Муж., 25 лет. Украина Харьков
Добрый день. 6 лет назад нашли антитела к гепатиту С в крови при донорстве. Сдавал потом пару раз на антитела в гепаткабинете HCV (а) было положительно, сдавал на РНК HCV и генотип - 1В и положительно, но через время сдал снова на HCV и было отрицательно! НИЧЕГО не тревожит и не тревожило никогда, ем всё подряд и пью! Жена беременна, сегодня сдал еще анализ на «вирус гепатита С lgG» - там результат 0,05 при норме 0,2. Я не верю, что я болен!

Ссылка 1 (анализы подтверждающие) http://s019.radikal.ru/i629/1608/9e/e26217e750b5.jpg

Ссылка 2 (новый анализ)
http://s020.radikal.ru/i714/1608/76/8332332412a7.jpg

Как точно это подтвердить?
Последний мой анализ это доказывает?
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на антитела к не структурным белкам.Тогда, возможно, все разъяснится.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! В одном из анализов ошибка, передайте в другой лаборатории ифа и ПЦР, Алт.