ГЛИСТЫ

№952457 Глисты
Алена Жен., 25 лет. Екатеринбург
Женщина, 25 лет.
Месяц назад обнаружила в туалете у себя в кале глистов, их было много, они были по 2-3 см длиной, тонкие, 1-2 мм в диаметре, не двигались. Также я глистов ощущала как шевеление в заднем проходе, зуда не было. Сходила к инфекционисту, он направил на анализы крови, кала, соскоб 3 раза на энтеробиоз. Все анализы чистые, ничего не нашли. Врач прописал альбендазол (1 таблетку 400 мг сразу, вторую через 2 недели). Пролечилась по схеме, но прошло уже три дня после принятия второй таблетки, а симптомы все те же (шевеление в заднем проходе) и глисты в кале в туалете.
Врач ставил диагноз - энтеробиоз, почему тогда таблетки не помогли? Гигиену соблюдаю усиленно, повторно заразиться не могла. У меня есть домашнее животное -собака, у нее тоже были глисты, до того как появились у меня (ветеринар находил у нее 3 вида глистов), но собаку я вылечила, а себя нет.
У меня может быть не энтеробиоз, а другой вид глистов? Что мне принять, чтобы избавиться от глистов?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Может быть другой вид. Соберите этих глистов и отнесите в лабораторию СЭС для идентификации.