ГЛИСТЫ

№767013 Глисты
Елена Жен., 30 лет. Россия Нефтекумск
Подскажите, чем ещё можно лечить глистов? Принимала вермокс, декарис, пирантел,немозол, вобщем всё перепробывала, симптомы остаются: зуд в заднем проходе, аллергия. Знаю точно они есть, светлые длинной около 10см. уже около года мучаюсь, в больницу идти стыдно с таким вопросом..
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если вы все это уже пили., то без осмотра паразитолога не обойтись. И ничего стыдного в этом нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Какие гельминты у вас обнаружили?. Эффективен и альбендазол(немозол) и празиквантель (билтрицид)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сначала надо подтвердить глистную инвазию. Чем подтвержден диагноз?