УМЕНЯ НАШЛИ ГЛИСТЫ, МОЖНО ЛИ УМЕРЕТЬ?

№993233 Уменя нашли глисты, можно ли умереть?
касум Муж., 24 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте сам в шоке и сам удивлен,врачи обнаружили глисты уменя,поссмотрели язык и сказали что есть глисты,я буду употреблять препараты,и сильно переживаю думаю что умру прям сейчас и посстояно думаю как быть ,я в панике,сухость ворту тоже есть,и проблемы с желудком,как вы думаете я неумру?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Касум, я не знаю что с Вами происходит, но четко вижу, что НЕТ у Вас риска для жизни вообще и от глистов в частности. Невозможно установить диагноз глистной инвазии путем созерцания языка!

Покажитесь другому врачу. Сдайте общий анализ крови, мочи, КРОВЬ НА САХАР (!) и кал на яйца глистов!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! От этого не должны. Нет такого метода диагностики.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Диагноз ставят при обнаружении яиц глистов в кале.