НУЖЕН СОВЕТ.

№955152 Нужен совет.
Олег Муж., 35 лет. г.Ульяновск
Здравствуйте!У меня такой вопрос.У супруги гепатит с,генотип 1b.Сдала все анализы.Инфекционист по месту жительства направила к другому,чуть ли не главный инфекционист города.Та назначила 12 недельный курс лечения Гепцинат+Натдак.Сказала что у неё есть знакомый курьер,который занимается доставкой препарата и сегодня он позвонит и скажет сколько это стоит.Он позвонил и сказал что 200000 рублей.Затем я посмотрел в интернете отзывы по данному лекарству.Отзывы практически везде положительные.Там же на многих сайтах натолкнулся на цены,практически везде стоимость 12 недельного курса колеблется от 70000 до 80000 рублей.Согласитесь разница по сравнению с 200000 рублями большая,тем более берём под это кредит.Подскажите пожалуйста как быть.Может Вы знаете где можно заказать это лекарство с гарантией,что это не подделка?
Заранее,спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Тут нужна золотая середина, за 200000 это конечно перебор, но и за 40-50000 на сайтах предлагают товар явно сомнительного качества. Идеальный выход самостоятельно посетить страну-производитесь и купить там в аптеке. Если есть желание можете написать мне на почту maxaon-vma@mail.ru Прикрепите все имеющиеся исследования, напомните предисторию. Всё посмотрю и постараюсь помочь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Купить препарат можно и дешевле