ЧТО ЭТО ТАКОЕ ,,,???

№957197 Что это такое ,,,???
Виктория Жен., 25 лет. Украина Виница
что это может быть ?встречаюсь с парнем .... он весь в фурункалах... тело ....я имею ввиду ... и они страшные !!!не просто как пара прыщей, а именно здоровые гнойные такие ...потом стал говорить ,что внутри губы что то высыпало у него как прыщ тоже ... спросила у подруги говорит ,что это такое герпес внутренний и он опасен ...а я сама стала часто болеть горло ангина каждый месяц я уже устала ...и воспалился лимфоузел думаю может у него инфекция спим без презерватива....
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нужно исключить вич, вирусные гепатиты, сдайте полный клин ан крови, АЛТ, ВИЧ, HCVAB, HBCORAB TOTAL, сифилис.