ВЕТРЯНКА У ВЗРОСЛОГО

№957375 ветрянка у взрослого
Vladimir Муж., 33 лет. Новосибирск
Добрый день !
Нахожусь в лругой стране и как назло дома обманули со страховкой и теперь приходится лечиться самому, скоро лететь домой.
Обратился в госпитель выписали вот такие припораты, подскажите пожаоуйста чем еще можно облегчеть себе мучения ? Температура 38 -38.5 и это всего второй день. Всего высаполо, парацетомолом толком не сбивается, пью много жидкости.

https://www.consmed.ru/dermatolog/view/957340/
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Больше ничем, лежат. пить больше жидкости и обрабатывать высыпания антисептиком (зеленка, фукорцин, каламин...)