ДОРОГИЕ ВРАЧИ, ВЕТРЯНКА(

№887722 Дорогие врачи, ветрянка(
андрей Муж., 15 лет. Москва
в воскресенье высыпали прыщи было их 3 штуки к вечеру, в понедельник было уже штук 10-30. во вторник так же стабильно 20-30 прыщей добавилось, а в среду поднялась температура 39.0, хотя прыщей было опять не много, потом вчера температура 37-38, вечером была 37.2, а ближе к 19:00 38.00, и сегодня утром темпа была 36.5, днем так же, а сейчас к вечеру в 19:00 опять поднялось до 37.9, прыщей последние 2-3 дня высыпает дохрена, не спал всю ночь потому-что все чесалось, и вот мои вопросы, 1- когда упадет температура? 2- корочки у меня появились пока только на лице, а на остальных частях еще волдыри. когда волдыри станут корочками? 3- сегодня если считать с воскрсеньем 6 день, я читал что если более 6 дней без улучшения это уже тяжелая форма ветрянка, принимаю противовирусное, зеленка, и против зуда, сколько процентов что я не вылечусь и умру? я уже просто 3 дня нахожусь в панике, мне кажется что это никогда не пройдет...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«1- когда упадет температура?»

К сожалению, ясновидящих в штате данного портала нет. Скорее всего в течение недели нормализуется.

«2- корочки у меня появились пока только на лице, а на остальных частях еще волдыри. когда волдыри станут корочками?»

Тоже наверно за неделю.

«3- сегодня если считать с воскрсеньем 6 день, я читал что если более 6 дней без улучшения это уже тяжелая форма ветрянка, принимаю противовирусное, зеленка, и против зуда, сколько процентов что я не вылечусь и умру»

Нет повода для скорбных мыслей! За «умру» типун Вам на клавиатуру! )) Прогноз благоприятный.

У терапевта наблюдайтесь!