ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№961519 цитомегаловирус
Галина Жен., 57 лет. Россия Серпухов
Обнаружен при сдаче анализа крови антитела к к капсидному вирусу Эпштейна-Барр= 5,09 антитела к вирусу простого герпеса 1 = 3.10 количественное определение антител класса IgG к цитомегаловирусу =153,7.Инфекциониста нет.Терапевт назначил лечение: Амиксин 125 по 1 т. 10 дней,Валтрекс500 мг 2 раза в день 5 дней и 1 раз в день 5 дней,свечи Виферон 500 тыс.Ед. 1 раз в сутки 10 дней.В связи с тем,что лечение назначал не профильный специалист,подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия по лечению данной инфекции.Анализы были назначены в связи с рецедивирующими гайморитами.В настоящее время беспокоит слабость,быстрая утомляемость,наличие слизи из носоглотке,при благополучном состоянии пазух в настоящее время.Свое состояние сейчас я бы оценила как состояние сильного гриппа с ломотой в теле и резями в глазах как при гриппе.Температура в норме.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Антитела класса G не являются маркером активной инфекции и лечения не требуют. Сдайте полный клин ан крови, асло, алт, ифа на вэб-цмв Ig M.