ПОДОЗРЕНИЕ НА УКУС КЛЕЩА

№977551 Подозрение на укус клеща
Наталья Жен., 30 лет. Острогожск
Здравствуйте! Я была в отпуске и в поездке у меня поднялась температура (больше 38) и появилось большое пятно на животе, похожее на укус комара. В инфекционке на глаз (без анализов) было установлено , что укусил клещ (на самом деле его никто не видел) и назначены антибиотики - доксициклин 2 капсулы 14 дней. Диагноз боррелиоз (тоже на глаз, соответсивенно). Мне действительно стало лучше и все прошло! Но теперь я дома и для собственного успокоения хотела бы узнать какие сдать анализы на всякий случай? Чтобы болячка вдруг неожиданно не «всплыла»? Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на антитела к боррелиям.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, ИФА на кл. боррелиоз Ig M и G.