ЧТО ЗНАЧИТ И КАК ЛЕЧИТЬ, ЕСЛИ АНАЛИЗ CYTOMEGALOVIRUS HOMINIS IGG 194,9

№994730 Что значит и как лечить, если анализ cytomegalovirus hominis IgG 194,9
Дина Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день,
У дочери 3-х лет брали кровь из вены на скрытые инфекции, т к кашель ночной мучил почти 2 месяца без других симптомов.

1)Что значит и как лечить, если анализ cytomegalovirus hominis IgG 194,90 (IU/ml)? Врач, к сожалению, не объяснила, не назначила ничего.

2) Еще Micoplasma pheumoniae IgA 10,72, Chlamidia pneumoniae IgA 9,96 - по этим инфекциям назначили Клацид 10 дней. Позавчера закончили пить, ночью дочь перестала кашлять, но уьром и днем еще кашдяет. Как долго может еще сохраняться ашель после этого лечения? Когда анализы нужно пересдать?

Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Инфицированность цмв - это норма. Возможно хламидийная и микоплазменная инфекции, после лечения показано назначение грудных сборов.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При этих инфекциях кашель может долго сохраняться. А вы у лор врача были? Аденоидов нет? Ночной кашель характерен для аденоидита.