ЧУВСТВА ОСТАНОВКИ И СТУПОРА
№1027135 чувства остановки и ступора
петр Муж., 30 лет. москва
17.09.2018 18:44
здравствуйте,посмотрите пожалуйста экг,меня уже год беспокоят чувства ступора в груди,очень не страшно становится,они на некоторое время прекращаются потом опять ничинаются,делал много обследований,ставил холтер 12 отведений во время этих ступоров,стресс эхо кг,эхокг,все было в норме,
http://c.radikal.ru/c37/1809/b6/a8b4ce8fc252.jpg
http://b.radikal.ru/b30/1809/82/6e3c68b99993.jpg
http://a.radikal.ru/a42/1809/a5/01983a68bd14.jpg
http://b.radikal.ru/b10/1809/fb/4540e594de3b.jpg
http://a.radikal.ru/a03/1809/bc/6dfad2215884.jpg
http://d.radikal.ru/d41/1809/36/f6f2b60f91f3.jpg
http://d.radikal.ru/d09/1809/82/b484d10a593f.jpg
http://a.radikal.ru/a40/1809/d3/8b87f6f167b9.jpg
http://d.radikal.ru/d27/1809/b8/2edd3a5e67fb.jpg
http://b.radikal.ru/b30/1809/27/1836ceea8ee4.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ, сколько раз её не повторяй.
Время создания: 17 Сентября 2018 23:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет.
Время создания: 18 Сентября 2018 05:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли им стрессы, психо-эмоциональное напряжение? Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 18 Сентября 2018 15:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант НОРМЫ!
Время создания: 03 Декабря 2020 08:29