БОЛЬ В ГРУДИ

№1032888 Боль в груди
Василий Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!

Меня беспокоят переодически возникающие боли чуть выше солнечного сплетения. Они возникают внезапно, имеет странный острых характер, возникает и исчезает.. Боль не сильная, доставляет лишь дискомфорт. Не могу понять связана ли она с ритмом или нет, но аритмию не чувствую при этом точно. Она так импульсами появляется и исчезает.
Состояние в целом нормальное. Боль появляется и исчезает просто в течении дня. Давление в норме. Пульс у меня вообще обычно 53-60 в полном покое - это нормально?

Сделал ЭКГ сказали все в норме.
Подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на сердце не похоже
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какая-то невралгия. С сердцем определенно не связано.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это неврологическая симптоматика.