ПОЯВИЛСЯ ПРОЛАПС МК
№1034382 Появился пролапс мк
Семёнова Жен., 44 лет. Россия Муром
12.12.2018 19:36
Здравствуйте!Ж.27 лет.После вторых родов беспокоит тахикардия.Год назад узи сердца норма,сейчас пмк 1 с регургитацией 1.Почему он появился?Какая может быть причина тахикардии?Гармоны-норма

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие незначительные изменения в прошлый раз могли не заметить или не придать им значения и не описали. Они и впрямь этого описания не заслуживают. Практического значения нет.
Время создания: 13 Декабря 2018 03:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в прошлый раз не написали, т.к. это не имеет клинического значения
Время создания: 13 Декабря 2018 19:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Клинического значения не имеет, потому и не указали.
Время создания: 21 Октября 2020 19:27