НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ - ПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№1047848 Нарушение проводимости - полная блокада левой ножки пучка гиса
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Какие можно принимать препараты в моём возрасте от пблнпг пожизненно чтобы не умереть раньше времени?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего принимать не нужно и умрете во время.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет такой необходимости. Лечите тревожное расстройство.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эдуард Романович прав, как всегда ...