АРИТМИЯ

№1059900 Аритмия
Надежда Жен., 39 лет. Новосибирск
Добрый вечер! Супругу ставят диагноз аритмия. От приема препаратов разжижающих кровь отказывается, так как боится их побочных эффектов от длительного приема. Подскажите как можно его поддержать, чем? Может есть какие то средства (диета, травы, процедуры)?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аритмий много и они разные. Ваша информация совершенно недостаточна.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
уточните вопрос
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подскажите как можно его поддержать, чем? Может есть какие то средства (диета, травы, процедуры)?

-- для этого надо знать точный диагноз. Аритмия может быть и у здоровых людей. Выложите ХолтерМт
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу результаты ХолтерМт.