ПОЛИТОПНЫЕ ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№1061334 Политопные экстросистолы
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
https://www.consmed.ru/user_profile/404/

То есть вы хотите сказать что политопные экстросистолы бывают и функциональные?

А почему тогда во всех источниках причём везде пишут что именно Политопные бывают только органические но не функциональные. А самые опасные это политопные и ранние что именно они приводят к параксизмами, фибриляция, остановкам
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Именно. И сорить с Вами мне не интересно.