ИЗМЕНЕНИЕ НИЖНЕ-БОКОВОЙ ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА

№1071578 Изменение нижне-боковой области левого желудочка
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Получила результат экг и стало страшно, отправили к кардиологу , но запись на приём не скоро( Результаты экг: ритм син. Частота сокращений 100. Интервал Q 0.12. Интервал QRS0.06. Продолжительность систолы 0,34
Заключение : синусовая тахикардия. Вертикальное эос. Изменение нижне-боковой области левого желудочка.
Пугают последнее!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) в Москве можно попасть к кардиологу сегодня, если нет желания ждать
2) сформулируйте свой вопрос
3) опишите жалобы
4) покажите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия!
Воспользуйтесь возможностью получения очной консультации у доктора Карлова А.А., и пройдите очное обследование у него на приеме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?