НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ДУМАТЬ

№1076950 Не знаю на что думать
иван Муж., 34 лет. Россия пермь
Добрый день! Есть и всд и шейно грудной остеохондроз. Давно не чего не беспокоило. Не давно перенёс сильный стресс утрату близкого. Прошло четыре месяца и началось. Боли в плече какбутто гвоздём ковыряют в суставе, может онеметь от локтя до кисти в левой руке отдаёт в ногу иногда. Также бывает и боль в правой руке, онемение грудного отдела слева. Пульс в раене 70- 80.переживаю что вдруг инфаркт. Также бывает и под лопатка и колет. В общем не знаю на что думать. Но боли разные и жгучие и колюшие и онемени.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного (клинического) обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное обследование, гарантированно получить правильное и эффективное лечение (назначение)!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните ЭКГ. Если на ЭКГ не будет выявлено патологии - лечите проявления остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника (у невролога) и невротическое расстройство (у врача-психотерапевта).