ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№1077735 Проконсультируйте
иван Жен., 33 лет. Россия Пермь
Перенесла стресс летом. Через неделю упало давление держалась примерно 100 на 60. А ещё через неделю был скачек 160 на 100пульсбыл в раене 120. Вызвали скорую сделали ЭКГ. Скозали синус тахикардия. Забрать не стали Скозали все в норме. На след день все повторилось и опять скорая ЭКГ Скозали в норме увезли в больницу сделали там рентген лёгких вобщем и там не чего не нашли отправили дамой. Через время сдали анализы на гармоны. Все в норме УЗИ щитовидки тоже в норме УЗИ сердца также сказали в норме только как объяснили незначительное утолшение стенки из-за скачков давления. Сейчас не знаю что делать появилась слабость. Ночью бывает просыпаюсь и слышу как трепыхается сердце. Также боли в области сердца в ключитсе и руке как колюшие так и другие. Не знаю что делать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где сама лента ЭКГ и заключение ЭхоКГ? Суточный мониторинг ЭКГ выполняли?