ЭХО КГ

№1078198 Эхо кг
Максим Муж., 35 лет. Иваново
Здравствуйте. Интересует ваше экспертное мнение по показателям эхо кг. Есть отклонения от нормы индекса массы миокарда левого желудочка и массы миокарда лж, насколько это серьёзно, и может ли полость вернуться к нормальным показателям?
Можно ли заниматься спортом?

Кдр 52мм, кср32, фв67%,
Тмжп 11мм, зслж10.8, ммлж 248гр.
Иммлж139гр/м
Левое предсердие: передне-заднее32
длинна 48
Аорта 27
Входящая 29
Дуга 22
Правый жел. 26
Правое предс. передне задний 38
длина 46мм

Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный протокол
опишите ситуацию детально
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы оценивать картину ЭхоКГ, её как минимум необходимо видеть. Прикрепите к вопросу все листы самого протокола, и подробно опишите ваши жалобы и выраженную симптоматику..