ЕСТЬ ПЕРЕБОИ В ГРУДИ

№1086418 Есть перебои в груди
Елена Жен., 31 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...у меня есть перебои в сердце..я их ощущаю..на экг ничего не нашли,без потологий
https://a.radikal.ru/a15/2103/20/df4e2d2930c8.jpg
Эти сжатия не частые,но неприятное...стоит ли переживать или нужно дообследоваться...ТТГ -2,49
Но нашли анемию,уж с какого она времени неизвестно... гемоглобин 113, железо 4..
Когда-то несколько лет назад делала эхо,вело, холтер...и все было хорошо..без потологий..
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните холтеровское мониторирование.