ЧТО ЭТО БЫЛО

№1087210 Что это было
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые врачи,сегодня проснулась утром,встала с кровати,дошла др кухни плпить воды и мне стало резко плохо ,даже не знаб как это объяснить,как будтл с сердцем плохо стало,нет,оно не заболело,сначала пульс увеличился,я выпида 40 капель корвалола,пошла что бы лечь,а сердце забилось уже по другому,как бкжто бы такте медленные толчки,ужарлв 8,затем оно успокоилось и прищло в норму,я очень сильно тспугалась,подумала,появился сильны1 страх смерти,скажите,что это было? И может ли случиться инфаркт и оторваться тромб? Ответьте пожалуйста на мои вопросы,я недавно переболела короновирусом,прошло полтора месяца после болезни,скажите,могло ли так жать осложнение на сердце? Анализы после этого я сдавала,они хорошие,экг я делала вперёд,тоже было отлично всё,а до этого год назад делала 2 раза узи и холтер,все было отлично,кроме экстрасистолов и синусовой аритмии
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это классическая паническая атака, которая говорит о наличии невротического расстройства. Покажитесь очному врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описание соответствует панической атаке
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?