Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо КГ
ЭХО КГ
№1087982 Эхо КГ
Ирина Жен., 56 лет. Россия Санкт-Петербург
17.04.2021 13:15
Здравствуйте!
После неприятного приступа: утреннее головокружение, ощущение тошноты, полуобморочное состояние, сильное потоотделение, слабость в течении дня решила сделать ЭХО КГ (спустя месяц). Полные результаты исследования по ссылке:
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a23/2104/59/4d5522ec6932.jpg/htm
Ранее подобных симптомов не было. За три меся до приступа перенесла коронавирус в легкой форме без температуры (ПЦР положительный) . Доктор диагностировал гипокинезию среднего и верхушечного отдела МЖП, приклапанную недостаточность аортального клапана, недостаточность трикуспидального клапана 1 степени. Каковы могут быть причины данных проявлений? Насколько это серьезно для моего здоровья? Какие дополнительные исследования стоит пройти?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не открывается
Время создания: 17 Апреля 2021 18:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражен вариант НОРМЫ!
Время создания: 17 Апреля 2021 19:12