СВТ ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ?

№1091641 СВТ пароксизмальная или нет?
Алина Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Добрый день! По результатам Холтера у меня обнаружили Суправентикулярную тахикардию но так же написано что «пароксизмальных нарушений ритма нету» , а когда заходишь в интернет , то пишет что СВТ это пароксизмальная… так все таки кому верить? Да и вообще опасно ли это ? Приём веропамила или метапролола оправдан при приступах? Пока пульс выше 120 не поднимался , боюсь что поднимется не дай Бог(((
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы обсуждать отраженную в протоколе информацию, ее как минимум нужно видеть. "Как вставить изображение".
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите свои жалобы. В связи с чем проводилось исследование?