СЛАБОСТЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СОНЛИВОСТЬ, БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ

№1098331 Слабость, головокружение, сонливость, быстрая утомляемость
Сергей Муж., 49 лет. Краснодар
Здравствуйте! Последние 3-4 года я начал ощущать нехватку энергии, нехватка, это это сказанно весьма приуменьшено, у меня ее нет вообще. После тяжелого пробуждения, я сразу ощущаю упадок сил, да такой что, чтобы встать с дивана нет нужно приложить немалые усилия. В течении дня я, если ничего не надо делать, лежу, и вставать у меня нет никакого желания.
Если я все же заставляю себя что-то делать, то быстро наступает переутомление. На какие-то длительные нагрузки (хоть умственный, хоть физические) я вообще не способен. Кое как держусь на работе, благо работа не тяжелая.
Но вот, что удивительно, на работе чувствую себя лучше, чем дома. Но зато потом, дома на меня нападает такая усталость и слабость, что я не могу встать с дивана.
Часто я ощущаю головокружение. Часто проявляется оно после еды, впрочем как и усталость я тоже после еды ощущаю более выражено. Еще голова кружиться в темноте, нарушается координация.
Постоянно хочу спать, даже когда высплюсь.
У меня нет сил даже на прогулки и развлечения.
Проходил лечение у невролога. (Не помогло). Был на приеме у терапевта и эндокринолога (ничего не нашли). Находили нехватку железа в организме, пропил препараты железа, гемоглобин в норме, но на самочувствие это не повлияло. Снижен витамин Д, сейчас пью аквадетрин.
Какое ваше мнение, что со мной, и в чем искать проблему моего самочувствия?
Подскажите,
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото анализа крови ( ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, витамин Д). Нет ли стрессов в Вашей жизни в последние годы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
А что вы лечили у невролога? Какой диагноз вам был выставлен врачом?