ИБС ИЛИ ПА С ГБ

№1101082 ИБС или ПА с ГБ
Елена Жен., 42 лет. Россия Омск
Доброго времени суток . НАЗНАЧИЛИ престариум 5мг амлодипин 2.5мг и бисопролол1.25 мг. РАНЕЕ ПИЛА ТОЛЬКО БИСОПРОЛОЛ СТАЛО ПОДНИМАТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ ДО 170 /105 КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ИЗ ДОМА БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА НОГИ ВАТНЫЕ ЧСС 110 СТРАХ СМЕРТИ ЧТО СО МНОЙ . ЭКГ ПОСТАВИЛИ ИШИМИЮ ЗУБЕЫ Т ПЕРЕВЕРНКТВТОРОЕ ЭКГ СИНКМОВАЯ БРАДИКАРДИЯ ЧТО СО МНОЙ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ . ПРИ МЫСЛИ ЧТО НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ ЖОМА ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ АД ПОДНИМАЕТСЯ И ТРЯСЕТ
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы невротического порядка, так проявляется кардионевроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о панические атаки. Ваши жалобы вполне укладываются в их симптоматику.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы.
При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.