ФЕНОМЕН РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ МИОКАРДА ЖЕЛУДОЧКОВ

№1111119 Феномен ранней реполяризации миокарда желудочков
Светлана Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! Хочу задать вам вопрос по поводу моего мужа. Ему 53 года. Недавно он делал экг и в заключении написали: ритм синусовый с ЧСС 82 уд. в минуту. Нормальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Феномен ранней реполяризации миокарда желудочков. Объясните пожалуйста , что такое феномен ранней реполяризации миокарда желудочков, серьезно ли это? Врач ему ничего толком не сказала, назначила только кардиомагнил 75 мг* 1 раз в день, 1 месяц. Нужно ли ему еще как-то обследоваться дополнительно и достаточно ли этого лечения? Еще он сдавал мочу и кровь. Моча хорошая, а кровь
Холестерин - 7,30 Норма( 2,30 - 5, 20)
Количество тромбоцитов 359 Норма ( 180 -320)
Средний объем тромбоцитов в крови 9, 5 Норма (3,6 - 9,4)
Абсолютное количество моноцитов 0, 71 Норма ( 0,09 - 0, 60)
Общий объем тромбоцитов в крови 0,34 Норма (0,10 - 0,28)
Остальные показатели в пределах нормы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ