ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ БИГЕМИНИИ

№1112363 Желудочковые бигеминии
Anna Жен., 35 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!С желудочковыми экстрасистолами знакома давно, к сожалению, всегда очень плохо их переносила ,чувствую каждую обычно это толчки и паузы где-то в районе желудка в боку слева. Сейчас я на малом сроке беременности и появился другой вид аритмии желудочковая бигеминия , это множество экстрасистол подряд постоянно т.е. удар -пауза ,удар -пауза и так может длится несколько минут, много раз за сутки не зависимо от положения тела при нагрузке и в покое при этом возникает ужасная слабость одышка головокружение и как предобморочное состояние.В связи с этим прошла холтер и УЗИ сердца, ко врачу пока не обращалась. Боюсь что этот вид аритмии опасен для моей жизни и вопрос как я смогу выносить беременность если такие перебои проявились уже на начальном сроке, то дальше всё будет ещё хуже? Есть ли показания для прерывания беременности, есть ли риск развития жт ?
https://disk.yandex.ru/i/VSvQq2_BMQwhzw

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего страшного в представленном протоколе не выявлено, и никакой угрозы для вас или ребеночка это не представляет. Спокойно вынашивайте беременность, и легкого её разрешения!