РАСШИФРОВКА ЭКГ

№1116187 Расшифровка экг
Андрей Муж., 48 лет. Россия Тула
Здравствуйте .На фоне часто сильного плохого самочувствия .давящей боли в груди . головокружение . Независимо от физической нагрузки .Такое самочувствие может длитса часами. Недавно сделал холтер подозрение ИБС результат циркадный индекс 1.13 .Qts минимальный 377мс .максимальный 468. среднее значение 410 мм.три эпизода наджелудочковой трахикордии. 55 брадикардии .Среднее значение чсс ночью 56 уд днём 73 уд.Нарушение проводимости не обнаружено.Макс уровень подьема St 9.49на канале 3 частично из за дрейфа изолинии. Мин уровень депрессии обнаружен -10.36 на канале 1 частично из-за дрейфа изолинии Суммарное время ишемии около 1 мин Результаты сглажены за 20 комплексов.Несколько месяцев назад делал мсктс контрастом
Гемодинамически значимых сужений коронарных артерий не выявлено.Индекс кальци пошкале Аготсон составляет 0.0 ед. .Сегодня утром стало опять плохо давящая боль в груди сильная слабость примерно через час сделал Экг12отв.ритм регулярный.нормальное положение эос.смещение st верх v4.комплекс Qrs в норме .Чсс 55 уд мин .Вовсех отвлетнениях Qts от345 до395мс кроме avf 550мс.Скжите пожалуйста у меня ИБС и может ли быть такое самочуствие изо повышенного Qts опасно ли повышенное Qts.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для получения комментариев протокола мониторинга, показывайте пожалуйста все его страницы. "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите данные