Уважаемый Эдуард Романович!
Я в недавнем времени перенёс инфаркт миокарда. ( февраль 2009 г. ). Постепенно привыкаю к нагрузкам. Посдкажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас вести половую жизнь И возможно ли приниать препараты типа "сиалис, виагра"?
Если при физической нагрузке, примерно соответствующей подъему на третий этаж, не появляются приступы стенокардии и заметная одышка, мы считаем, что можно возобновлять половую жизнь. Обычно с женой это получается более щадаще для сердца, чем с другими партнерами.